Просветительские мероприятия «Центра защиты прав получателей государственных и муниципальных услуг» пройдут в селе Елово

1Эксперты «Центра защиты прав получателей государственных и муниципальных услуг» приглашают сотрудников социально оринетированных  некоммерческих организаций жителей, волонтёров инициативных групп, а также жителей Еловского муниципального района принять участие в каскаде обучающих и просветительских мероприятий «Получение государственных и муниципальных услуг: новые компетенции и новые возможности».
Мероприятия пройдут 26 февраля в 11.00 по адресу: с. Елово, ул. К-Маркса, 15 (межпоселенческая библиотека Еловского муниципального района).
Нововведения последних трех лет дают возможность для более комфортного и эффективного получения госуслуг и защиты прав их получателей. Участники мероприятий смогу узнать о том, какие права имеют получатели государственных услуг, как получать государственные услуги по-новому и как эффективно их защищать в досудебном порядке.
Вопросы о просветительских мероприятиях вы можете задать координатору «Центра защиты прав получателей государственных и муниципальных услуг» Марии Обориной: (342) 211 09 90info@public-services.ru.